Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,72 (-0,16) 85,20 (-0,28)
24.09.2021

«Кузовной ремонт. Повышение эффективности»

13.11.2017

МКЦ. Наиболее результативные приёмы повышения эффективности бизнес-процессов малярно-кузовного цеха легли в основу семинара «Кузовной ремонт. Повышение эффективности», участники которого рассмотрят примеры оптимизационных изменений в работе цеха, выстраивания эффективной логистики запасных частей, создания системы мотивации персонала.

Большинство руководителей малярно-кузовных цехов постоянно думают о снижении издержек и повышении выручки. Некоторые пытаются снизить расходы за счёт экономии на обслуживании оборудования, на закупке инструмента, на расходных и лакокрасочных материалах.

В большинстве случаев это приводит к снижению эффективности выполнения работ, часто это приводит к снижению качества ремонта.

Успешные малярно-кузовные цеха начинают снижение издержек не за счёт «экономии на спичках», а за счёт повышения эффективности использования имеющихся в их распоряжении ресурсов, что позволяет сэкономить в разы больше средств, чем при банальном снижении затрат, повышая при этом пропускную способность и, как следствие, выручку малярно-кузовного цеха.

Наиболее результативные приёмы повышения эффективности бизнес-процессов малярно-кузовного цеха легли в основу семинара «Кузовной ремонт. Повышение эффективности», участники которого рассмотрят примеры оптимизационных изменений в работе цеха, выстраивания эффективной логистики запасных частей, создания системы мотивации персонала.

В процессе решения бизнес-кейсов участники научатся оптимизировать затраты цеха, оценивать эффект от обучения персонала, а также оценивать результаты оптимизационных воздействий.

Для ознакомления с подробной программой семинара, условиями участия, а также для регистрации Вам необходимо перейти на страницу семинара www.carsulting.ru/seminar051217