Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,00) 85,68 (+0,00)
27.09.2021

«Заботливый работодатель»

24.11.2016

АвтоСпецЦентр. 18 ноября в Москве состоялась церемония награждения лучших работодателей страны. Московская торгово-промышленная палата и компания «Союзспецодежда» вручили ежегодную премию «Заботливый работодатель». В этом году ГК «АвтоСпецЦентр» была удостоена почетного звания «Заботливый работодатель», как компания, которая с особым вниманием относится к своим сотрудникам и регулярно обновляет гардероб работников сервисных зон и ремонтных цехов.

Церемония награждения лучших работодателей страны собрала более ста человек: среди них были руководители бизнес и коммерческих структур различных сфер, представители общественных объединений и комитетов и члены государственного совета по коммуникациям с бизнес сообществом. Лауреаты премии выбирались из нескольких тысяч компаний. Основной критерий выбора – использование качественной спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты для своих сотрудников. ГК «АвтоСпецЦентр» вошла в список лучших компаний, достойных почетного звания «Заботливый работодатель», благодаря высокому уровню заботы и степени внимания к сотрудникам. 

«Мы, как ответственный работодатель, заботимся о своих сотрудниках, потому что понимаем, что именно на них держится наш бизнес. Мы всегда уделяем максимальное внимание созданию и поддержанию должных рабочих условий для нашего персонала, и награда, которой мы удостоились в этом году – отличное подтверждение этому, – комментирует Снежана Котова Заместитель председателя правления ГК «АвтоСпецЦентр». – Для многих компаний кризис – это время сокращения издержек, в том числе оптимизация работы персонала, однако для нас сотрудники – это не просто рабочая сила, это важный и ценный фундамент нашей компании, в который мы всегда готовы вкладывать. Инвестируя в безопасность наших работников, мы инвестируем в будущее!» 

Забота о сотрудниках – важная составляющая HR-бренда любой компании. В течение восемнадцати лет своей деятельности ГК «АвтоСпецЦентр» соответствует всем требованиям российского законодательства в области охраны труда. Компания руководствуется принципами приоритетности жизни и здоровья сотрудников и уделяет должное внимание безопасности. Обеспечение сотрудников специальной одеждой – одна из важнейших составляющих политики компании в области охраны труда.