Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,28) 85,68 (+0,48)
25.09.2021

CarPrice запускает выездные автоаукционы

04.10.2017

CarPrice. Первый российский электронный аукцион подержанных автомобилей запускает новую услугу – организацию продажи автомобиля клиента в удобном для него месте. Услуга является бесплатной, как и все прочие услуги для тех, кто хочет продать свой автомобиль.

Оставив заявку на сайте CarPrice, клиент может вызвать инспектора компании в удобное ему место в пределах МКАД в Москве или КАД в Санкт-Петербурге. Специалист CarPrice осмотрит автомобиль и выполнит все необходимые формальности для проведения автоаукциона. Общее время от начала осмотра до завершения торгов по автомобилю составит порядка одного часа. Деньги за автомобиль можно получить в ближайшем офисе CarPrice.
 
«Для жителей крупных мегаполисов время является самым ценным ресурсом – его постоянно не хватает. Наша новая услуга как раз для таких клиентов. Мы заметили, что значительная часть из них откладывает продажу автомобиля на конец недели, так как в силу занятости не может это сделать в будние дни. Теперь нет необходимости терять время в пробках, чтобы добраться до офиса CarPrice, нет необходимости тратить время на продажу авто в долгожданные выходные – наши специалисты приедут в удобное время и туда, куда клиент пожелает – домой или в офис. Несмотря на то, что наша сеть постоянно растет, тем не менее выходные дни остаются наиболее загруженными. Выездные аукционы позволят разгрузить очереди на осмотр автомобилей, сделав процесс продажи еще более быстрым», - говорит Денис Долматов, генеральный директор CarPrice.
 
Новая услуга запущена в Москве и Санкт-Петербурге, в дальнейшем ее география может быть расширена.
CarPrice - первый отечественный онлайн-аукцион подержанных автомобилей. Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам. Все услуги для клиентов, продающих автомобили, бесплатны.