Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,43 (-0,42) 85,36 (-0,71)
17.09.2021

Эффективная работа по ОСАГО: работаем с клиентами

11.10.2017

Семинар. Для малярно-кузовных цехов, чьи сотрудники не хотят наступать «на чужие грабли», разработан семинар «Кузовной ремонт. Выстраивание бизнес-процессов».

Развитие малярно-кузовного цеха с момента основания до уровня эффективной планомерной работы зачастую связано со многими сложностями: подбор и обучение персонала, настройка взаимодействия с поставщиками работ, поиск «золотой середины» в ценообразовании, отладка систем планирования загрузки и контроля качества.

В некоторых случаях этап становления цеха растягивается на многие месяцы, достигая года и больше.

При этом большинство решений, вырабатываемых на этом пути, принимаются интуитивно и проходят проверку практикой. В случае, если практика показала, что решение неверно, вырабатывается новое решение и т.д.

На семинаре будет рассмотрен опыт эффективной организации процессов в малярно-кузовном цеху, начиная с первого контакта с Клиентом и заканчивая выдачей отремонтированного автомобиля.

Также будут рассмотрены и отработаны в формате бизнес-кейсов вопросы ценообразования на услуги цеха, планирования загрузки, взаимодействия со страховыми компаниями, а также учёта лакокрасочных и расходных материалов.

Подробнее