Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,85 (-0,14) 89,66 (+0,03)
18.05.2021

«Ресурсы МКЦ. Эффективное использование»

13.03.2018

МКЦ. Компания «Европроект Групп» совместно с Автомобильной Сервисной Ассоциацией приглашает принять участие в семинаре , который состоится 28-29 марта в Москве.

Сегодня у многих малярно-кузовных цехов возникает потребность в повышении эффективности использования имеющихся ресурсов, проще говоря, необходимость в тотальной экономии при сохранении достаточного качества Сервиса.

При этом, так называемая, экономия зачастую ведётся совершенно не в тех областях, которые нуждаются в оптимизации. В итоге это приводит к перекосам, приводящим к снижению качества Сервиса и в конце концов к дальнейшему оттоку Клиентов.

  • Как оптимально использовать ресурсы?
  • Как определить ресурсы, нуждающиеся в оптимизации?
  • Как оценить эффективность использования ресурсов?
  • Как выстроить эффективно работающую организацию?
  • Каким образом эффективно работать со страховыми компаниями?

Желающих найти ответы на эти вопросы, а также получить практический опыт эффективной организации работы малярно-кузовного цеха в современных условиях, компания «Европроект Групп» совместно с Автомобильной Сервисной Ассоциацией приглашает принять участие в семинаре «Ресурсы малярно-кузовного цеха. Эффективное использование», который состоится 28-29 марта в Москве.

Ознакомиться с программой курса обучения, условиями участия, а также зарегистрироваться вы можете, перейдя по ссылке http://carsulting.ru/seminar280318/ ,

а также по телефону +79651782455 (Алексей Соболевский) и e-mail: