Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
74,10 (+0,33) 87,32 (+0,47)
27.07.2021

Audi Twin Cup 2017. Национальный финал конкурса

20.04.2017

Audi Twin Cup 2017. 14 апреля 2017 года команда Ауди Центра Таганка в очередной раз подтвердила звание лучшей, одержав победу в национальном финале Audi Twin Cup 2017 в категории «Сервис».

Audi Twin Cup – самые престижные международные соревнования, проходящие среди дилеров Audi. 

Конкурс включает в себя две дисциплины: «Техника» и «Сервис». 

В рамках турнира участники команд отвечают на вопросы, касающиеся истории бренда Audi, организации сервисного обслуживания клиентов, сертификации и имиджа компании, маркетинга и сервиса. 

Главная цель Audi Twin Cup – мотивация сотрудников дилерских центров к совершенствованию своего мастерства и изучению инновационных технологий Audi. 

В этом году конкурс проходил в 22-й раз. По результатам отборочного тура в национальном финале приняли участие 12 сильнейших российских команд: 6 команд в категории «Сервис» и 6 – в категории «Техника». Первое место в нелегкой борьбе в категории «Сервис» одержали сотрудники Ауди Центра Таганка, показавшие свое мастерство, отличные знания и умения. В состав команды вошли: старший мастер-консультант Максим Корчагин, мастер-консультант Владимир Кобищанов и шеф-тренер Александр Яцышин. Во время конкурса сотрудники дилерского центра продемонстрировали исключительные навыки, знания и профессионализм. В прошлом году сотрудники Ауди Центра Таганка вошли в состав сборной команды России, занявшей первое место в международном финале Audi Twin Cup 2016 в области сервисного обслуживания. 

«Мы очень рады, что наши сотрудники и в этот раз показали выдающиеся результаты в национальном финале конкурса. Это заслуженная победа, которой мы очень гордимся. Мы понимаем, что титул лучшего предприятия в области сервисного обслуживания, полученный нашей командой в 2016 году, – это статус, который мы должны поддерживать из года в год. Однако главное, что все профессиональные навыки, продемонстрированные командой на соревновании, применяются в ежедневной работе с нашими клиентами, – комментирует Андрей Туркин, генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Я хочу поблагодарить весь коллектив нашего дилерского центра за то, что они постоянно совершенствуются и повышают уровень знаний и сервиса. Образование специалистов играет для нас очень важную роль».