Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,28) 85,68 (+0,48)
25.09.2021

Nissan Retail Concept в Новосибирске

13.10.2017

Nissan объявляет об открытии в городе Новосибирске обновленного дилерского центра «Сибирские моторы». Автоцентр «Сибирские моторы» построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами новой концепции компании Nissan - New Retail Concept, отличительными особенностями которой являются: интерактивное общение, мобильность сотрудников автоцентра и принцип «одного окна» для клиента.

Общая площадь центра составляет 4 696 кв. м. и включает демонстрационный зал площадью 943,2 кв. м. и станцию технического обслуживания (1203,2 кв. м.) на 17 постов, предлагающую также интерактивную приемку. Помимо этого, здание дилерского центра включает зону малярно-кузовного участка площадью 847,3 кв. м. на 13 постов. В автоцентре работает 120 сотрудников. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка площадью 1836 кв. м,  комфортабельная зона отдыха и детский уголок.

Автоцентр осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, проводит полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный. А также автоцентр осуществляет профессиональный кузовной ремонт любой сложности на новейшем итальянском оборудовании.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению страховых полисов, специальные кредитные программы, а также покупку автомобилей по системе Trade-In.

Торжественное открытие центра прошло 12 октября. Гости смогли ознакомиться не только с автосалоном в новой концепции, но и оценить возвращение на рынок обновленного Nissan Juke – стильного спортивного кроссовера, который многие годы покоряет сердца новосибирцев.

Андрей Акифьев, управляющий директор Nissan в России, сказал на пресс-конференции, посвященной открытию дилерского центра «Сибирские моторы»: «Формирование дилерской сети Nissan – одно из стратегических направлении развития марки. Наша цель – не только широкое присутствие в городах страны, но и использование передовых технологий для эффективной организации работы дилеров, что поможет нам стать ближе и понятнее для наших клиентов. Именно в этом состоит задача новой концепции дилерских предприятий (New Retail Concept). Наши автомобили пользуются заслуженным уважением среди сибиряков благодаря своей надежности и качеству сервиса. Об этом говорит доля рынка Nissan в Новосибирской области, которая составляет около 8%, это один из самых высоких показателей Nissan в нашей стране. Наши бестселлеры – кроссовер Qashqai, внедорожники Terrano и X-Trail, а также седан Almera – входят в пятерку самых продаваемых моделей в своих сегментах».

Компания «Сибирские моторы» на автомобильном рынке города Новосибирска с 2012 года, за свой  пятилетний стаж стабильной и продуктивной деятельности автосалон продал более 5 500 новых автомобилей Nissan и порядка 1200 автомобилей с пробегом.

Новый дилерский центр расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 91/1.