Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,88 (-0,33) 85,49 (-0,37)
23.09.2021

Первый ДЦ Jaguar Land Rover в Армении

04.07.2016

Фора Премиум. 30 июня в Ереване состоялось торжественное открытие первого официального дилерского центра Jaguar Land Rover в Армении.

Новый автоцентр расположен по адресу: расположенного по адресу: ул. Ачаряна, д.42. В церемонии открытия приняли участие Екатерина Шаталова, исполняющая обязанности генерального директора, финансовый и административный директор Jaguar Land Rover Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, и директор ООО «Фора Премиум» Ара Авагян. 

Соглашение о сотрудничестве Jaguar Land Rover Россия с рынком Армении в лице официального дилера ООО «Фора Премиум» было заключено в апреле 2016 года. С этого момента ООО «Фора Премиум» является частью единой дилерской сети компании и осуществляет свою операционную деятельность под руководством российского представительства, выступающего на правах официального импортера. Данное партнерство обеспечит клиентам компании в Армении целый ряд преимуществ, которыми уже пользуются владельцы британских автомобилей в России, Беларуси и Казахстане: единая ценовая политика, индивидуальный подход, высочайший уровень обслуживания, а также различные программы, предлагающие владельцам автомобилей Jaguar и Land Rover дополнительные привилегии. 

До того, как стать частью объединенной дилерской сети Jaguar Land Rover Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, компания ООО «Фора Премиум», основанная в 2004 году, осуществляла продажу и техническое обслуживание только автомобилей Land Rover, а также ряда других производителей. С началом сотрудничества с Jaguar Land Rover Россия на автомобильный рынок Армении выходит бренд Jaguar, и теперь всем клиентам станут доступны эти легендарные британские автомобили. 

ООО «Фора Премиум» будет вести свою работу, соблюдая все требования и стандарты компании по обслуживанию клиентов и развитию брендов Jaguar и Land Rover в Армении. Автоцентр оснащен всем необходимым оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на высочайшем уровне. Общая площадь дилерского центра составляет 600 м². В дилерском центре находится шоу-рум на 11 автомобилей, а также сервисная зона площадью 495 м² с 4 подъемниками. К услугам клиентов центра – уютная зона отдыха и бесплатный Wi-Fi. 

Клиенты ООО «Фора Премиум» смогут оценить все возможности автомобилей Jaguar и Land Rover, выбрав для тест-драйва любую понравившуюся модель. Вниманию клиентов дилерского центра представлен весь модельный ряд Jaguar: седан представительского класса и флагман модельного ряда XJ, бизнес-седан XF, компактный седан XE, совершенно новый спортивный SUV F-PACE и динамичный Jaguar F-TYPE. Модельный ряд легендарного бренда Land Rover, представленный в автоцентре, включает в себя роскошный флагманский Range Rover, непревзойденный Range Rover Sport, стильный Range Rover Evoque, универсальный Discovery, компактный и функциональный внедорожник Discovery Sport. 

Для клиентов дилерского центра ООО «Фора Премиум» в Ереване доступен широкий спектр сопутствующих услуг, позволяющих в полной мере насладиться роскошным сервисом Jaguar Land Rover. Автоцентр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить высококачественное гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт любой сложности. Программа сопровождения клиента после покупки включает в себя услуги персонального консультанта и предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре. Кроме того, среди услуг дилерского центра – продажа оригинальных запчастей, фирменных аксессуаров и дополнительного оборудования. 

Штат дилерского центра состоит из 15 квалифицированных сотрудников. Консультанты отдела продаж всегда готовы помочь определиться с выбором будущего автомобиля, предоставив потенциальным клиентам консультацию по любым вопросам, а также понравившуюся модель для тест-драйва. 

Открытие дилерского центра ООО «Фора Премиум» в Армении является важным этапом в развитии бизнеса и укреплении позиций компании Jaguar Land Rover в мире. Jaguar Land Rover уделяет огромное внимание развитию и поддержке дилерской сети. Передовые технологии, непревзойденный уровень обслуживания, высокая квалификация сотрудников являются неотъемлемыми составляющими успеха дилерских предприятий Jaguar Land Rover по всему миру, и теперь такой уровень премиального обслуживания и сервиса будет доступен и клиентам Jaguar Land Rover в Армении.