Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,28) 85,68 (+0,48)
25.09.2021

Корпоративный турнир по футболу на призы Главы администрации поселения «Московский»

15.09.2016

«АвтоСпецЦентр». 10 сентября в День города Москвы стадион «Московский» был центральным местом проведения праздничных мероприятий в Новой Москве. Помимо развлекательной части в программу праздника вошли турниры по футболу, волейболу и баскетболу среду корпоративных команд. В бескомпромиссной спортивной борьбе команда ГК «АвтоСпецЦентр» завоевала титул сильнейшей команды в турнире по футболу на призы Главы администрации поселения «Московский».

В День города Москвы на стадионе «Московский» собралось более 1000 человек. Этот солнечный субботний день стал настоящим фестивалем спорта и здорового образа жизни. Для жителей города были подготовлены корпоративные соревнования по командным видам спорта и любительские турниры по настольному теннису, шахматам и бадминтону, мастер-классы по воркауту и йоге, показательные выступления воспитанников спортивного футбольного клуба «Росич» и много другое. 

На протяжении всей дневной части праздника проходил турнир по корпоративному футболу на призы Главы администрации поселения «Московский». Участие в соревнованиях приняли 10 команд, представлявших компании, расположенные в Новомосковском административном округе, среди них были две команды ГК «АвтоСпецЦентр»: «АСЦ Хендэ» и «Крылья АСЦ». В нелегкой борьбе за титул чемпиона каждая команда приняла участие в четырех отборочных и одном финальном матчах. По результатам игр «АСЦ Хендэ» одержала победу в турнире и заняла почетное первое место. Команда была награждена кубком и медалями, а также получила подарки от организаторов турнира и Главы администрации поселения. 

«Наши сотрудники впервые принимали участие в корпоративном турнире по футболу и мы очень рады, что ребята проявили себя достойно. У нас оказалась очень сильная футбольная команда и первое место в этих соревнованиях – это лишь начало наших побед в корпоративных матчах, – комментирует Вадим Автономов, Генеральный директор Фольксваген Центр Внуково. – Наша компания активно развивает корпоративную культуру и всячески поддерживает инициативы работников. Я считаю, что участие в корпоративных турнирах не только объединяет сотрудников в спортивную команду, но и положительно сказывается на поддержании духа коллектива и мотивирует персонал». 

Помимо участия команд ГК «АвтоСпецЦентр» в турнире по корпоративному футболу, компания выступила автомобильным партнером мероприятия. На площади перед стадионом был экспонирован пикап Volkswagen Amarok, представленный Фольксваген Центр Внуково – официальным дилером Volkswagen в России. Автомобиль, сочетающий в себе мощь, экономичность, комфорт и элегантный внешний вид не мог не заинтересовать гостей праздника, которым менеджеры Фольксваген Центр Внуково рассказали обо всех особенностях модели и пригласили пройти тест-драйв в дилерском центре.