Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,61 (-0,24) 86,92 (-0,07)
29.07.2021

Лучший веб-сайт 2016 года

07.02.2017

TRW Aftermarket. Компания получила престижную премию European Excellence Award 2016 журнала Communication Director в категории веб-сайтов: за возобновление работы и модернизацию сайта www.trwaftermarket.com.

Развитие глобального веб-сайта осуществлялось максимальными темпами в течение одного года командой компании TRW, занимающейся цифровыми технологиями, в сотрудничестве с ее агентствами цифровых технологий LAW Creative и Ultimedia. Результатом этого стало увеличение числа посещений во всем мире на 56 процентов и увеличение на 41 процент числа новых пользователей. 

Премия European Excellence Award, являющаяся частью большой глобальной программы, была учреждена для чествования выдающихся достижений в области маркетинга и коммуникаций. На этот раз, в 10-й год вручения, премия получила ошеломляющие за всю ее историю 12 000 заявок. 

Жюри, в состав которого входила группа самых влиятельных в Европе специалистов по коммуникациям из всех отраслей промышленности, оценивало номинантов на звание лучшего веб-сайта в соответствии со следующими критериями: креативность, инновации, стратегия, реализация и результат. Другими претендентами на премию были промышленные гиганты BMW и Bosch, а также глобальная туристическая компания Thomas Cook. 

Премия была представлена на церемонии вручения European Excellence Award, проводившейся в отеле Ritz Carlton в Берлине, Германия, 8 декабря. От имени TRW Aftermarket ее получил Александр Кнорн, руководитель по глобальному развитию цифровых технологий TRW Aftermarket. 

«Мы необычайно гордимся тем, что получили эту премию, поскольку это подтверждает, что сегодня TRW Aftermarket устанавливает во всей отрасли планку в отношении своего веб-сайта и цифровых операций», – комментирует Александр Кнорн. 

Это стало кульминацией многих месяцев чрезвычайно напряженной работы и сотрудничества между нашей центральной командой, занимающейся цифровыми технологиями, и нашими партнерами по глобальному маркетингу. Возобновление работы веб-сайта является частью большой глобальной программы непрерывного стратегического развития цифровых технологий и их реализации; и все это осуществляется с учетом наших клиентов и их потребностей. Нашей основной целью является помощь рынку в поиске, нахождении и приобретении необходимой продукции из 40 000 брендовых деталей TRW». 

Работы по развитию проводились для обеспечения актуальности веб-сайта и его глобализации с целью охвата всех устройств. Для облегчения и ускорения работы пользователей на каждой странице сайта были внедрены новшества в сфере интуитивных функций. К числу усовершенствований относятся: улучшение возможностей пользования видеоматериалами, использование более удобных для пользователей средств каталогизации, улучшение контента, добавление раздела новостей, технических средств и практических руководств. Теперь веб-сайт доступен на 15 языках. 

Результаты говорят сами за себя:

  • Поиски по каталогу возросли на 130%, что составило дополнительные 9 млн евро

  • Уникальные посещения сайта увеличились на 90% по сравнению с отраслевым стандартом
  • Количество рекомендаций возросло на 189%
  • Количество повторных посетителей увеличилось на 70%
  • Среднее время, проведенное на каждой странице, возросло на 60%