Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,72 (-0,16) 85,20 (-0,28)
24.09.2021

«АВИЛОН» стал партнером бренда AURUS

01.09.2018

AURUS. Автомобильная группа «АВИЛОН» стала партнером AURUS – первого российского бренда автомобилей класса люкс. Сотрудничество было анонсировано в рамках Московского международного автомобильного салона и мировой премьеры седана AURUS SENAT и лимузина AURUS SENAT Limousine.

Поступление в широкую продажу линейки AURUS планируется в следующем году, точная цена автомобилей пока не анонсирована. На данный момент «АВИЛОН» рассматривает три возможные локации для представления авто бренда в Москве: салон на Волгоградском проспекте, бутик «АВИЛОНа» на Петровке и мультибрендовый центр на территории бывшего завода ЗИЛ, который компания планирует открыть осенью этого года.

«Для «АВИЛОНа» большая честь стать партнером и дилером бренда AURUS, – отметил в ходе презентации моделей Андрей Павлович, председатель правления «АВИЛОНа». – Развитие отечественного автопрома в направлении люкс является одной из наших приоритетных задач в рамках стратегии 2020. Не исключаю, что мы откроем несколько бутиков в столице, где будут представлены авто AURUS».

Также А. Павлович добавил, что на данный момент с представителями AURUS обсуждается не только продажа авто, но и их сервисное обслуживание на базе центров «АВИЛОНа».