Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,00) 85,68 (+0,00)
27.09.2021

Изменения в составе руководства Nissan в России

13.01.2017

Nissan. Компания сообщает об изменениях в составе руководства в Региональном бизнес-подразделении Nissan Восток (RBU East), отвечающем за рынки России и Украины.

Поскольку Россия является для Nissan ключевым стратегическим рынком с высоким потенциалом стать рынком №1 в Европе, было принято решение укрепить позиции компании в стране за счет изменения состава руководства и расширения возможностей локальной управленческой команды.

Екатерина Карлина, до настоящего момента Директор по Качеству и Развитию дилерской сети, назначается Директором Отдела Продаж Nissan RBU East. В связи с переходом Екатерины с занимаемой ей должности Директором по Качеству и Развитию Дилерской сети Nissan RBU East назначается Александр Ветров. Г-н Ветров присоединяется к команде Nissan, имея продолжительный опыт работы в разных направлениях автомобильного бизнеса.    

Екатерина Карлина начала работать в компании Nissan в 2004 году в отделе продаж. С 2011 года занимала должность Директора по Качеству и Развитию дилерской сети Nissan RBU East. С 2014 года с запуском на российском рынке бренда Datsun в зону ответственности Екатерины также входили стратегическое планирование дилерской сети и вопросы контроля качества облуживания клиентов Datsun. Окончила МПГУ, замужем, имеет дочь. 

Александр Ветров работает в автомобильном бизнесе с 2002 года, последние 12 лет занимал различные позиции в компании Toyota Motor как в России, так и за рубежом. В 2002 году окончил магистратуру МАДИ (ГТУ), женат, имеет двух сыновей.