Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,00) 85,68 (+0,00)
27.09.2021

Кадровые перестановки в РОЛЬФ

01.02.2017

Татьяна Луковецкая. С 1 февраля 2017 года генеральный директор компании переходит на работу в Совет директоров компании и возглавит его в качестве председателя.

В своей новой должности Татьяна Луковецкая будет курировать стратегию развития компании, наиболее существенные проекты, влияющие на будущее и на ценность компании, и ряд других ключевых вопросов, относящихся к компетенции Совета директоров.

Татьяна Луковецкая начала свою работу в компании «РОЛЬФ» в 1992 году в должности оператора сервис-бюро и прошла путь до генерального директора компании. Под ее руководством компания «РОЛЬФ» добилась абсолютного лидерства на российском авторынке по выручке, продажам новых автомобилей, продажам автомобилей с пробегом. Компания перестроила систему управления, успешно провела децентрализацию и внедрила ряд смелых и успешных управленческих решений. Были открыты новые дилерские центры, начата работа с целым рядом новых премиальных и популярных брендов. Все эти позитивные изменения происходили и сохранялись как на фоне роста, так и в продолжающийся период спада российского авторынка и экономики.