Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,72 (-0,16) 85,20 (-0,28)
24.09.2021

Новый глава Bentley в России

16.09.2016

Марко ван Алтен. Новым главой марки Bentley в России с 14 сентября назначен Марко ван Алтен, который сменит на этом посту Ричарда Леопольда, занявшего должность главы департамента международных продаж Bentley Motors в Крю (Англия).

Ван Алтен присоединился к российской команде марки после работы в европейском офисе Bentley, где он отвечал за продажи в Центральной Европе. На новой должности он будет руководить всеми активностями английского бренда класса люкс на территории России. Ван Алтен будет подотчетен региональному управляющему Bentley в Европе – Роберту Энгстлер, сообщает пресс-служба Bentley в России.

Как отмечает Роберт Энгстлер, Россия является одним из самых перспективных регионов для развития бизнеса марки. Bentley продолжает наблюдать значительный рост на территории России, расширяя дилерскую сеть марки и осуществляя вывод новых моделей на рынок.

Ван Алтен присоединился к команде Bentley в 2004 году в качестве ответственного за разработку стратегии по бизнесу и продажам в 12 ключевых регионах Центральной Европы. До этого он занимал различные должности в области продаж и маркетинга в компании Jaguar Land Rover.