Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,28) 85,68 (+0,48)
25.09.2021

Новый президент компании Allison Transmission

01.02.2016

Дэвид С. Грациози. Allison Transmission Holdings Inc. (NYSE: ALSN) объявила о новом назначении на пост президента компании. Г-н Грациози, ранее занимающий должность финансового директора, приступил к работе в новой должности 5 января этого года.

Д. Грациози начал свою карьеру в Allison в качестве исполнительного вице‑президента и финансового директора в ноябре 2007 года, вскоре после того, как корпорации Carlyle Group и Onex приобрели компанию Allison у General Motors. В новой должности Д. Грациози будет контролировать работу департаментов производства и закупок, качества и надежности, правового обеспечения и корпоративных отношений, коммуникаций и внутреннего аудита, управления персоналом, службы информационных технологий, а также за ним сохраняются полномочия финансового директора и казначея. 

«Я с радостью объявляю о назначении Дэвида президентом Allison Transmission. Мы высоко ценим его вклад в успех нашей компании и его значительную роль в развитии нашего бизнеса, – говорит Лоуренс Э. Дьюи (Lawrence E. Dewey), председатель правления и генеральный директор компании Allison Transmission. – С самого начала работы в Allison Transmission Дэйв проявил себя как выдающийся лидер, демонстрируя отличное понимание бизнеса нашей компании и отрасли в целом. Как значимая фигура в команде топ-менеджеров, он находится в постоянном контакте с коллегами из различных структурных подразделений. Мы с удовольствием продолжим плодотворное сотрудничество с Дэйвом в будущем». 

Г-н Грациози заявил: «Назначение на пост президента компании Allison Transmission – это большая честь для меня. За последние восемь лет мы добились значительных результатов и продолжим расширять бизнес, опираясь на наш столетний опыт. Приступая к выполнению расширенных обязанностей, я надеюсь на тесное сотрудничество с Лоуренсом и всей нашей командой».