Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,72 (-0,16) 85,20 (-0,28)
24.09.2021

Cromax вновь стал спонсором Movistar Yamaha MotoGP

03.05.2017

Cromax. Уже восьмой год подряд бренд является официальным спонсором команды Movistar Yamaha MotoGP.

Итальянская команда Movistar Yamaha MotoGP подтвердила, что Cromax® вновь стал ее официальным спонсором в сезоне чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP 2017 года, который стартовал 26 марта. Восемь лет подряд бренд премиальных лакокрасочных материалов Cromax, принадлежащий Axalta Coating Systems, является официальным поставщиком команды.

В соответствии с условиями спонсорского соглашения, логотип Cromax размещается на мотоциклах Yamaha YZR-M1 гонщиков Валентино Росси и Маверика Виньялеса. Лакокрасочные материалы Cromax используются для окраски грузовых автомобилей команды поддержки, а также для окраски ящиков с инструментами, рабочих столов и другого оборудования пит-лейна. Кроме того, материалы Cromax используются для окраски гаража и гостевой зоны.

«Мы рады продолжению нашего партнерства с Cromax в качестве официального спонсора команды Movistar Yamaha MotoGP, – говорит управляющий директор Yamaha Motor Racing Srl Лин Джарвис. – Cromax и Yamaha имеют долгую историю совместной конструкторской работы, но мы по-прежнему смотрим на вызовы свежим взглядом и находимся в постоянном поиске новых решений. Cromax вместе с Yamaha полон решимости помочь улучшить наши результаты, используя для этого свои инновационные технологии. Благодаря материалам Cromax наши грузовики и гостевая зона будут выглядеть великолепно, в то время как команда будет стремиться достичь новых вершин в ходе сезона MotoGP 2017 года».

Руководитель подразделения авторемонтных лакокрасочных систем компании Axalta в Италии Марко Бриоски отмечает: «Благодаря тому, что мы разделяем так много общих ценностей, таких как скорость, продуктивность и профессионализм – в этом году мы снова стали официальным спонсором Movistar Yamaha MotoGP. Мы рады оказывать поддержку команде и, конечно, желаем ей отличных результатов в этом сезоне».