Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
71,68 (+0,00) 87,33 (+0,00)
15.06.2021

Дилерские центры РОЛЬФ SKODA – лучшие

4 Апреля 2018

Официальный импортер чешской марки SKODA в России - SKODA Auto Россия – выбрал лучших дилеров по итогам работы в 2017 году. Все три дилерские центра РОЛЬФ, представляющие SKODA, пополнили свой послужной список новыми наградами.

За право называться лучшими боролись 124 официальных дилера марки в России. Жюри конкурса оценивало результаты каждого из дилеров по целому комплексу параметров, таких, как эффективность работы, удовлетворенность клиентов и соответствие стандартам марки.

В копилке РОЛЬФ сразу два «золота»: дилерский центр РОЛЬФ Вешки занял первое место в области продаж в регионе «Москва», а РОЛЬФ Витебский стал первым в области продаж автомобилей с пробегом в регионе «Санкт-Петербург». Также питерский автоцентр занял второе место в области продаж в регионе «Санкт-Петербург». Награда нашла и РОЛЬФ Центр, который взял бронзу в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Кроме того, все дилерские центры РОЛЬФ вошли в топ-10 лучших дилеров страны: РОЛЬФ Вешки занял третью позицию в абсолютном зачете, РОЛЬФ Витебский – пятую, РОЛЬФ Центр – шестую.

Ирина Цыганкова, директор дилерского центра РОЛЬФ Вешки: «Марка SKODA является одним из стратегических партнеров компании РОЛЬФ. Cовременный модельный ряд и сбалансированные характеристики автомобилей SKODA вместе с технологиями и опытом компании РОЛЬФ дают синергетический эффект. Как результат – дилерские центры РОЛЬФ, представляющие марку SKODA, по результатам 2017 года вновь подтвердили лидерские позиции на рынке».