Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
71,68 (+0,00) 87,33 (+0,00)
15.06.2021

РОЛЬФ выдал первый УАЗ

11 Января 2016

Главное богатство успешного дилера – довольные клиенты. Новый дилерский центр УАЗ РОЛЬФ Алтуфьево передал два автомобиля своим первым покупателям. 

Стоянку дилерского центра покинули два новеньких внедорожника – УАЗ Хантер цвета темно-зеленый металлик и УАЗ Патриот цвета черный металлик. 

Счастливые владельцы автомобилей получили в подарок от дилерского центра РОЛЬФ Алтуфьево по полному баку топлива и сертификаты на бесплатное прохождение первого сеанса регламентного обслуживания.

Напомним, с ноября 2015 года компания РОЛЬФ является дилером бренда УАЗ в Москве. УАЗ – первый отечественный бренды в портфеле компании РОЛЬФ. Автоцентр УАЗ РОЛЬФ Алтуфьево распложен на Северо-Востоке Москвы по адресу: Алтуфьевское шоссе, 31, корп. 1.

Дмитрий Щербаков, директор кластера РОЛЬФ Алтуфьево:

«Марка УАЗ сегодня является одной из самых динамичных на российском рынке. Мы рады, что сможем внести свою лепту в успех отечественного бренда, применяя лучшие технологии, наработанные за более чем 24 года сотрудничества с ведущими мировыми автопроизводителями и позволившие компании РОЛЬФ стать крупнейшим дилерским холдингом России».