Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
71,68 (+0,00) 87,33 (+0,00)
15.06.2021

Стоимость кузовного ремонта оцениваем через WhatsApp

20 Апреля 2015

Мобильный интернет делает жизнь автомобилиста проще. Если вашему автомобилю необходим кузовной ремонт любой сложности, то оценить его стоимость можно просто по фотографии, сделанной смартфоном и отправленной в сервисный центр. Дилерский кластер РОЛЬФ Алтуфьево, официальный дилер Hyundai, Mitsubishi, Alfa Romeo, Jeep и Chrysler, приступил к приему заявок на удаленную оценку стоимости кузовного ремонта.

Примерная оценка стоимости ремонта производится на основе фотографий поврежденного элемента и кратком описании, которые можно оставить в специальной форме на сайте rolf-altufievo.ru. Помимо интернет-формы, предоставляется возможность отправить данные для расчета на специальный номер +7 917 515 95 45 по средствам популярного мессенджера WhatsApp.

Использование WhatsApp для расчета стоимости ремонта  новая услуга на рынке сервисного обслуживания автомобилей. На данный момент ни один из официальных дилеров не предоставляет аналогичного сервиса.

“Приняв решение использовать WhatsApp, мы в первую очередь ориентировались на молодую и прогрессивную аудиторию. Возможность решения тех или иных задач без личного присутствия становится все более востребованной среди наших клиентов. Пока услуга предоставляется только в рамках кластера Алтуфьево, но в будущем каждый из дилерских центров РОЛЬФ может получить в свое распоряжение столь удобный для клиента сервис”,  говорит Мария Малинская, директор РОЛЬФ Алтуфьево Hyundai.