Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,24 (+0,08) 85,96 (+0,03)
13.08.2020

«Золотой ключ. Выбор СТО»: старт голосования!

19.09.2018

«Золотой ключ. Выбор СТО». 19 сентября в 12:00 по московскому времени стартовал первый этап голосования.

25 номинаций, разделенных на 5 категорий, включили в себя десятки узнаваемых международных брендов-участников рынка автозапчастей и автосервисного оборудования. Первый этап голосования продлится до 9 ноября, после чего его результаты будут переданы экспертному жюри Премии. 



Международная премия «Золотой ключ. Выбор СТО» в сезоне 2018 переживает коренное обновление. Для Премии двухэтапный формат голосования является новинкой, призванной сделать голосование более прозрачным и открытым. На первом этапе свой выбор сделают сотрудники СТО, пользователи услуг и клиенты брендов.

Уже на второй ступени Премии экспертное жюри, состоящее из более чем двух десятков участников, выберет одного из трех финалистов в каждой номинации. Профессиональное сообщество представлено видными игроками отрасли, техническими специалистами, главными редакторами изданий и бизнес-тренерами.

Помимо новой системы оценки оргкомитет Премии существенно расширил спектр номинаций, а также добавил целое направление «Автокомпоненты. Выбор СТО». Эти меры предпринимаются с целью популяризации Премии в среде профессионалов автосервисов, а также среди поклонников производителей автокомпонентов.

Меняется не только содержание Премии «Золотой ключ. Выбор СТО», но и ее продвижение. Главным призом за победу с 2018 года становится обновленная статуэтка – символ коммерческого успеха в автосервисной отрасли.

Церемония награждения состоится в четверг 22 ноября 2018 года. Агентство профессиональных коммуникаций «Автомобильное время» приглашает к участию в борьбе за призы всех заинтересованных лиц и желает успеха! 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕМИИ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ. ВЫБОР СТО"