Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,88 (-0,33) 85,49 (-0,37)
23.09.2021

«АВИЛОН» назван автохолдингом года в сфере продаж новых авто

28.05.2018

АВИЛОН. Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» совместно с Avito АВТО признали Автомобильную Группу «АВИЛОН» победителем четвертого ежегодного профессионального рейтинга «АВТОДИЛЕР ГОДА - 2018» в номинации «Организация продаж новых автомобилей». Лучшими в различных категориях рейтинга также были названы дилерские центры Группы брендов Bentley, Rolls-Royce, Maserati и Mercedes-Benz.

Впервые в истории рейтинга экспертный совет определял победителей среди автохолдингов и групп компаний, а также среди представителей люкс-направления. В этом сегменте лучшими были названы дилерский центр «АВИЛОН Bentley» в номинации «Организация сервиса», «АВИЛОН Rolls-Royce» в категории «Организация продаж автомобилей с пробегом» и «АВИЛОН Maserati» в реализации новых автомобилей. Также победителем в последней номинации среди дилерских центров премиум-сегмента был объявлен «АВИЛОН Мерседес Бенц». Главной наградой для Автомобильной Группы стало признание ее лидером в организации продаж новых автомобилей среди более чем 500 дилерских центров и холдингов всей России.

«То, что «АВИЛОН» стал лучшим в продажах новых авто – самом сложном направлении рынка, зависящем от множества внешних факторов, доказывает высокий профессионализм нашей команды и ее абсолютное понимание и предвосхищение желаний клиентов, – сообщил по итогам оглашении результатов рейтинга «АВТОСТАТа» Андрей Павлович, председатель правления Автомобильной Группы «АВИЛОН». – В каждом направлении работы для сотрудников «АВИЛОНа» первоочередно отношение клиента к компании. Мы рады, что у нас один из самых высоких уровней лояльности, подтверждаемый нашими показателями продаж и мнением экспертов отрасли».

Напомним, что в прошлом году дилерскому центру «АВИЛОН Мерседес Бенц» была присуждена победа в номинациях «Организация продаж новых автомобилей» и «Интернет-маркетинг». В 2016 году «АВИЛОН Volkswagen» стал лучшим дилерским центром рейтинга «АВТОСТАТа» в категории «Организация сервиса».