Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,72 (-0,16) 85,20 (-0,28)
24.09.2021

Hankook Truck Masters. Открытие нового центра

25.09.2017

Hankook Truck Masters. Премиальный производитель шин Hankook открывает грузовой шинный центр Hankook Truck Masters в Брянске вместе со своим региональным партнером ООО «Шинная компания КиТ».

Hankook Truck Masters — это международная сеть профессиональных грузовых шинных центров, предлагающих широкий ассортимент премиальных грузовых шин Hankook и сервис, соответствующий международным стандартам. В России на данный момент сеть представлена шинными центрами в Центральном, Северо-Западном и Южном Федеральных округах.

Шинный центр предлагает широкий ассортимент премиальных грузовых шин Hankook для различных сегментов эксплуатации и такие сопутствующие услуги такие, как шиномонтаж, балансировка, ремонт и нарезка. Шинный центр расположен по адресу: Брянск, пер. Московский, 3А.

«Развитие сети грузовых центров в Центральном Федеральном округе – очень важная часть стратегии компании. Мы стремимся усилить своё присутствие в данном регионе на устойчивой и долгосрочной основе и предоставляем конечным потребителям продукт и сервис высочайшего качества», – говорит Ким Джонг У, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус».

«Мы очень рады сотрудничеству с Hankook Tire. Убеждён, что клиенты по достоинству оценят большой ассортимент премиальных грузовых шин Hankook. В шинном центре всем покупателям будет предоставлен сервис на самом высоком уровне, а также возможность приобрести продукты высочайшего качества», подчеркнул генеральный директор ООО «Шинная компания КиТ» Тришин А.А.