Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
64,63 (+0,00) 72,31 (+0,00)
05.05.2019

Бизнес

Эффективное использование ресурсов МКЦ Эффективное использование ресурсов МКЦ
05.03.2019
Семинар. Вопросы эффективного использования ресурсов малярно-кузовного цеха, повышения эффективности и качества Сервиса будут подробно рассмотрены на семинаре «РЕСУРСЫ МАЛЯРНО-КУЗОВНОГО ЦЕХА. ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ».
Читать далее
Opel возвращается в Россию Opel возвращается в Россию
28.02.2019
Opel. Карлос Таварес, Президент Группы PSA, официально объявил о возвращении OPEL в Россию.
Читать далее
Osram объявляет о приобретении Ring Automotive Osram объявляет о приобретении Ring Automotive
26.02.2019
Osram&Ring Automotive. Компания Osram приобрела у международной инвестиционной группы Rubicon Partners британскую Ring Automotive Ltd. – крупнейшего европейского поставщика, специализирующегося на производстве и дистрибьюции автомобильных ламп, электроники и аксессуаров. Компания представлена в 60 странах со сбытовой сетью из более чем 3000 торговых представительств.
Читать далее
Планы развития дилерской сети CHERY Планы развития дилерской сети CHERY
05.02.2019
CHERY. АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в преддверии вывода на российский рынок новых моделей — кроссоверов Tiggo 7 и Tiggo 4 — совершенствует собственную дилерскую сеть.
Читать далее
С Новым годом! С Новым годом!
24.12.2018
С НОВЫМ ГОДОМ! Агентство профессиональных коммуникаций "Автомобильное время" поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!
Читать далее
«Газпром нефть» разработала мобильное приложение АЗС.GO для оплаты топлива на автозаправочных станциях «Газпром нефть» разработала мобильное приложение АЗС.GO для оплаты топлива на автозаправочных станциях
20.12.2018
«Газпром нефть». Использование АЗС.GO позволяет сократить время заправки автомобиля на АЗС в 1,5-2 раза.
Читать далее
CHERY вошла в рейтинг лучших признанных китайских компаний за рубежом CHERY вошла в рейтинг лучших признанных китайских компаний за рубежом
17.12.2018
CHERY. В Пекине 12 декабря состоялась церемония награждения победителей премии «ТОП-20 китайских компаний с лучшим имиджем за рубежом — 2018», организованная Информационным бюро и Комиссией по надзору и управлению государственными активами госсовета КНР.
Читать далее
Открытие нового Международного центра исследований и технологий компании PETRONAS Открытие нового Международного центра исследований и технологий компании PETRONAS
20.07.2018
PETRONAS. Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас приняли участие в официальной церемонии открытия международного центра исследований и технологий PETRONAS.
Читать далее
Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов состоялся! Международный Деловой Форум российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов состоялся!
08.06.2018
Механика. В отеле «Казачий Берег», в течении пяти дней шла активная работа VI Международного Делового Форума 2018.
Читать далее
PSA Retail открывает первый шоу-рум Opel во Франции и Европе PSA Retail открывает первый шоу-рум Opel во Франции и Европе
29.05.2018
PSA. В настоящее время в шоу-руме представлены две модели: Opel ADAM и Opel GRANDLAND X. Площадка, на которой представлен Opel, является мультибрендовой и одновременно осуществляет продажи и послепродажное обслуживание автомобилей бренда Citroёn благодаря диверсификации бизнеса, являющейся нормальной практикой для Группы PSA.
Читать далее