Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,28) 85,68 (+0,48)
25.09.2021
Старые и новые легенды Старые и новые легенды

Автор : Андрей ГОЛОВИН

04.04.2019
Авилон. Накануне торжественного открытия дилерского центра «Мерседес-Бенц Авилон Легенда» на территории бывшего модельного цеха ЗИЛ, состоялась масштабная пресс-конференция. Завод имени Лихачева долгое время оставался одним из центров советской автомобильной промышленности. Основанный еще в 1916 году он функционировал весь период существования СССР и даже пережил страну на два с лишним десятилетия. Постепенно промышленная зона, не уступающая по размерам отдельным районам столицы, пришла в упадок. В 2013 году Правительство Москвы приняло решение заменить остатки грандиозного завода на жилой район с большим количеством торговых и деловых центров. Модельный цех по праву можно было назвать сердцем ЗИЛ. Автомобильная группа «Авилон» вдохнула новую жизнь в легендарное строение.
Читать далее
АВИЛОН открыл самый большой дилерский центр Мерседес-Бенц в Европе АВИЛОН открыл самый большой дилерский центр Мерседес-Бенц в Европе
19.03.2019
АВИЛОН. Автомобильная группа «АВИЛОН» открыла новый дилерский центр «Мерседес-Бенц Авилон Легенда» на исторической территории ЗИЛа. Инвестиции в открытие объекта составили 3 млрд рублей, а планируемый срок окупаемости - 4-5 лет. Центр будет заниматься продажей новых легковых и малотоннажных автомобилей марки Mercedеs-Benz, автомобилей Mercedes-Benz CERTIFIED и автомобили с пробегом других марок, а также оказывать полный спектр сервисных и сопутствующих услуг. За один день через сервис, насчитывающий 22 поста для проведения технического обслуживания, смогут пройти до 60 автомобилей. В планах - продавать свыше 2,5 тысяч автомобилей в год.
Читать далее
Эффективное использование ресурсов МКЦ Эффективное использование ресурсов МКЦ
05.03.2019
Семинар. Вопросы эффективного использования ресурсов малярно-кузовного цеха, повышения эффективности и качества Сервиса будут подробно рассмотрены на семинаре «РЕСУРСЫ МАЛЯРНО-КУЗОВНОГО ЦЕХА. ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ».
Читать далее
Движение в сторону качества Движение в сторону качества
01.03.2019
Диски. Все ли колесные диски одинаково качественны?
Читать далее
Opel возвращается в Россию Opel возвращается в Россию
28.02.2019
Opel. Карлос Таварес, Президент Группы PSA, официально объявил о возвращении OPEL в Россию.
Читать далее
Osram объявляет о приобретении Ring Automotive Osram объявляет о приобретении Ring Automotive
26.02.2019
Osram&Ring Automotive. Компания Osram приобрела у международной инвестиционной группы Rubicon Partners британскую Ring Automotive Ltd. – крупнейшего европейского поставщика, специализирующегося на производстве и дистрибьюции автомобильных ламп, электроники и аксессуаров. Компания представлена в 60 странах со сбытовой сетью из более чем 3000 торговых представительств.
Читать далее
Рейтинг автомобилей по остаточной стоимости Рейтинг автомобилей по остаточной стоимости
18.02.2019
Итоги 2018. Проект «Правильная цена» совместно с «Автостат Инфо» подготовили рейтинг остаточной стоимости трехлетних автомобилей с пробегом в России за 2018 год.
Читать далее
Hankook Tire. Финансовый отчет 2018 Hankook Tire. Финансовый отчет 2018
15.02.2019
Hankook Tire. Оборот производителя шин Hankook за 2018 финансовый год составил 6,79 триллиона корейских вон, а оперативный результат составил 703,7 миллиарда корейских вон. Наибольшую роль в этих показателях сыграл рост сбыта шин больших диаметров от 17 дюймов на таких ключевых рынках, как Европа и США.
Читать далее
Планы развития дилерской сети CHERY Планы развития дилерской сети CHERY
05.02.2019
CHERY. АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в преддверии вывода на российский рынок новых моделей — кроссоверов Tiggo 7 и Tiggo 4 — совершенствует собственную дилерскую сеть.
Читать далее
Эксплуатации автомобиля в заснеженных условиях Эксплуатации автомобиля в заснеженных условиях
30.01.2019
Снегопад. Основная причина ДТП в зимний период ухудшение погодных условий и осадки. Снегопад и гололедица не только влияют на управление автомобилем - возникает опасность съезда в кювет, заноса и даже опрокидывания, но негативно отражается на внутренних системах транспортного средства. О том как участившиеся снегопады могут повлиять на автомобиль рассказал Евгений Гришкевич, директор департамента послепродажного обслуживания ГК «АвтоСпецЦентр».
Читать далее