Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
72,72 (-0,16) 85,20 (-0,28)
24.09.2021

День масляного сервиса в АвтоСпецЦентре

24.10.2016

KIA Столица. Поклонники марки KIA, посетившие в День масляного сервиса дилерский центр, были приятно удивлены тем, что приезд в автосервис для плановой замены масла в двигателе – больше не скучное времяпрепровождение и ощутимые финансовые затраты, а настоящее путешествие в мир автосервиса и качественное обслуживание по приемлемой цене.

В этот день для клиентов АСЦ Столица была подготовлена насыщенная программа. Во время обслуживания автомобилей их владельцы приняли участие в увлекательной полуторачасовой экскурсии по дилерскому центу. Автомобилисты познакомились с сервисной зоной, шоу-румом, зонами продаж автомобилей, отвечали на вопросы шеф-тренера, проводившего экскурсию, и получали памятные сувениру. По окончанию экскурсии посетители выпили ароматный кофе в кафе дилерского центра и приняли участие в лотерее. Вот так незаметно прошло время замены масла и клиенты смогли забрать свои авто, даже не заметив, как пролетели эти несколько часов.

«Мы впервые проводили сервисную акцию в нашем дилерском центре и можно сказать, что для нас это был своеобразный эксперимент. Мы старались, чтобы у клиентов остались только положительные эмоции от проведенного в KIA Столица времени, – комментирует Наталья Дровосекова, Генеральный директор АвтоСпецЦентр KIA Столица. – Посетители приезжали к нам целыми семьями, в акции приняли участие более 50 владельцев автомобилей KIA. И я могу с уверенностью сказать, что все они остались довольны. Мы рады, что у нас получилось осуществить задуманное, и в следующий раз мы планируем подготовить для наших клиентов не менее интересные предложения»!


Партнером акции выступил производитель моторных масел Total QUARTZ.