Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,85 (-0,25) 86,99 (-0,33)
28.07.2021

Новый руководитель подразделения Schaeffler Group в России

14.06.2017

Максим Шахов. Новый руководитель подразделения Schaeffler Group в России вступил в должность 13 июня 2017 года. В этой функции он будет подчиняться непосредственно профессору д-ру Райнеру Линднеру, руководителю субрегиона Центральной и Восточной Европы / Ближнего Востока и Африки.

После успешной карьеры в DuPont и Vaillant в Германии и России Максим Шахов в 2016 г. был назначен генеральным директором Bionovatic Group, российского биотехнологического стартапа. Являясь инженером по образованию, обладая степенью МБА и большим опытом работы на российском и немецком рынках, он располагает всеми необходимыми знаниями и компетенциями для обеспечения успешного и перспективного развития Schaeffler Group в России.

После переезда офиса Schaeffler в бизнес-центр «Дом Немецкой Экономики» в центре Москвы и установления стратегических контактов с новыми клиентами назначением «руководителя подразделения компании в России» Schaeffler последовательно продолжает реализацию стратегии по усилению своих позиций на российском рынке и использованию новых рыночных возможностей.

«Мы рады, что смогли привлечь г-на Шахова и убеждены в том, что он будет успешно представлять Schaeffler Group в наших обеих отраслях - автомобильной и промышленной, а также в сверхрегиональной тематике в странах Евразийского экономического союза», - заявил д-р Райнер Линднер.