Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,00) 85,68 (+0,00)
27.09.2021

Новый вице-президент INFINITI в EMEA

30.09.2016

Рауль Пичелло. С 1 октября 2016 года назначен на должность Вице-президента INFINITI по европейскому, ближневосточному и африканскому направлениям (EMEA) Рауль Пичелло .

В настоящий момент Пичелло занимает должность Вице-президента по продажам Nissan в Европе. Он сменит Франсуа Гупиль де Буйе. Пичелло будет работать в главном офисе в городе Роль, Швейцария и будет подчиняться напрямую Президенту компании INFINITI Роланду Крюгеру. 

Рауль Пичелло присоединился к компании Nissan в 2012 году в качестве Управляющего директора Nissan Iberia. И через год был назначен на его текущую должность. 

Роланд Крюгер (Roland Krueger) прокомментировал новое назначение: «Рауль Пичелло присоединится к INFINITI в очень важный момент, когда бренд находится на пике своей продуктовой экспансии. Наши новые компактные модели Q30 и QX30 были хорошо приняты в Европе и за ее пределами. С новым спортивным купе Q60, новым 3-х литровым твинтурбо V6 мотором и другими инновационными технологиями INFINITI реализует свое дальнейшее развитие. Опыт Рауля, составляющий более 25 лет в области продаж и маркетинга в автомобильной промышленности, поможет нам и далее поддерживать наши растущие амбиции. Кроме того, я хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить Франсуа Гупиль де Буйе за его многолетнюю работу с Nissan и INFINITI. Он успешно запустил в Европе новые Q30 и QX30, и команда желает ему дальнейшего успеха».