Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,28) 85,68 (+0,48)
25.09.2021

Автобизнес

Старые и новые легенды Старые и новые легенды

Автор : Андрей ГОЛОВИН

04.04.2019
Авилон. Накануне торжественного открытия дилерского центра «Мерседес-Бенц Авилон Легенда» на территории бывшего модельного цеха ЗИЛ, состоялась масштабная пресс-конференция. Завод имени Лихачева долгое время оставался одним из центров советской автомобильной промышленности. Основанный еще в 1916 году он функционировал весь период существования СССР и даже пережил страну на два с лишним десятилетия. Постепенно промышленная зона, не уступающая по размерам отдельным районам столицы, пришла в упадок. В 2013 году Правительство Москвы приняло решение заменить остатки грандиозного завода на жилой район с большим количеством торговых и деловых центров. Модельный цех по праву можно было назвать сердцем ЗИЛ. Автомобильная группа «Авилон» вдохнула новую жизнь в легендарное строение.
Читать далее
АВИЛОН открыл самый большой дилерский центр Мерседес-Бенц в Европе АВИЛОН открыл самый большой дилерский центр Мерседес-Бенц в Европе
19.03.2019
АВИЛОН. Автомобильная группа «АВИЛОН» открыла новый дилерский центр «Мерседес-Бенц Авилон Легенда» на исторической территории ЗИЛа. Инвестиции в открытие объекта составили 3 млрд рублей, а планируемый срок окупаемости - 4-5 лет. Центр будет заниматься продажей новых легковых и малотоннажных автомобилей марки Mercedеs-Benz, автомобилей Mercedes-Benz CERTIFIED и автомобили с пробегом других марок, а также оказывать полный спектр сервисных и сопутствующих услуг. За один день через сервис, насчитывающий 22 поста для проведения технического обслуживания, смогут пройти до 60 автомобилей. В планах - продавать свыше 2,5 тысяч автомобилей в год.
Читать далее
В Татарстане открыт первый дилер Volkswagen в концепции Digital В Татарстане открыт первый дилер Volkswagen в концепции Digital
02.10.2018
VW. 27 сентября в Набережных Челнах открылся новый дилерский центр Volkswagen – «ТрансТехСервис», который работает по концепции Digital. В открытии принял участие Ларс Химмер, руководитель марки Volkswagen в России.
Читать далее
Future Industrial Fashion Future Industrial Fashion
02.09.2018
Future Industrial Fashion. Компания Mankiewicz провела первую в России ночь индустриального дизайна.
Читать далее
Назван самый стильный автомобиль 2018 года Назван самый стильный автомобиль 2018 года
09.08.2018
«АВИЛОН». Автомобильный холдинг провел конкурс на звание «Самый стильный автомобиль – 2018». Лучшим, по мнению россиян, - был признан итальянский внедорожник Maserati Levante.
Читать далее
Ауди Центр Таганка на чемпионате мира по сервису Ауди Центр Таганка на чемпионате мира по сервису
09.08.2018
Audi Twin Cup. Российская команда сотрудников Ауди Центра Таганка заняла второе место в категории «Сервис» на престижном международном конкурсе Audi Twin Cup 2018. Участники продемонстрировали достойный результат, командный дух и высокий уровень профессионализма в области послепродажного обслуживания.
Читать далее
3M. Финансовые итоги второго квартала 2018 года 3M. Финансовые итоги второго квартала 2018 года
30.07.2018
3M. Компания сообщила о росте уровня продаж по итогам второго квартала 2018 года: он составил 8,4 миллиарда долларов США. Прибыль в расчете на акцию — 3,07 доллара США.
Читать далее
Либерализация ОСАГО. Как спасти отрасль? Либерализация ОСАГО. Как спасти отрасль?
13.06.2018
6 июня в рамках XVI Международной Конференции Всероссийского Союза Страховщиков «В поисках точек роста. Стратегия развития» были представлены результаты исследования «Влияние тарифов ОСАГО на развитие рынка автострахования», проведенного РАНХиГС. Единственным выходом из сложившегося в отрасли кризиса является либерализация, следует из них.
Читать далее
«АльфаСтрахование» продает шесть полисов e-ОСАГО в минуту «АльфаСтрахование» продает шесть полисов e-ОСАГО в минуту
15.05.2018
e-ОСАГО. «АльфаСтрахование» вошла в тройку лидеров продаж e-ОСАГО.
Читать далее
В Порше Центре Таганка прошел показ нового Porsche Cayenne В Порше Центре Таганка прошел показ нового Porsche Cayenne
23.03.2018
Новый PORSCHE CAYENNE. С 14 по 18 марта 2018 года в Порше Центре Таганка проходил показ нового Porsche Cayenne. В шоу-руме дилерского центра был оборудован специальный бокс для демонстрации автомобиля. Формат мини-презентаций позволил посетителям ознакомиться с новинкой и узнать о характеристиках и возможностях модели.
Читать далее