Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,77 (+0,07) 86,85 (-0,08)
24.07.2021

Назначения

Татьяна Луковецкая покидает «РОЛЬФ» Татьяна Луковецкая покидает «РОЛЬФ»
26.04.2018
Татьяна Луковецкая. После 25 лет работы компанию покидает Татьяна Луковецкая, работавшая председателем совета директоров. Новым местом работы г-жи Луковецкой станет краснодарский холдинг «КЛЮЧАВТО».
Читать далее
Suzuki объявляет о назначении нового генерального директора в России Suzuki объявляет о назначении нового генерального директора в России
04.04.2018
Юта Такахаси. Компания Suzuki сообщает о назначении Юта Такахаси Генеральным директором ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», официального импортера продукции Suzuki на территории Российской Федерации.
Читать далее
Новый директор дивизиона «Внуково» АСЦ Новый директор дивизиона «Внуково» АСЦ
02.03.2018
Дмитрий Забель. ГК «АвтоСпецЦентр» сообщает о новом назначении в структуре компании: с 26 февраля директором дивизиона «Внуково» назначен Дмитрий Забель.
Читать далее
Новый региональный вице-президент компании Castrol в Европе и Африке Новый региональный вице-президент компании Castrol в Европе и Африке
19.02.2018
Хайке ван де Керкхоф. Руководство компании Castrol сообщило о назначении Хайке ван де Керкхоф вице-президентом бизнеса Castrol в регионе Европы и Африки. Руководить бизнесом она будет из Великобритании.
Читать далее
Один из дивизионов ГК «АвтоСпецЦентр» воглавил бывший ТОП-менеджер "Независимости" Один из дивизионов ГК «АвтоСпецЦентр» воглавил бывший ТОП-менеджер "Независимости"
07.02.2018
Антон Зубак. В АСЦ г-н Зубак возглавил дивизион «Центр», в который входят Порше Центр Таганка, Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка, Ауди Центр Восток и АвтоСпецЦентр SKODA Таганка.
Читать далее
Новый председатель правления ZF Новый председатель правления ZF
05.02.2018
Вольф-Хеннинг Шайдер. Председатель наблюдательного совета г-н Пэфген подчеркнул тридцатилетний опыт работы г-на Шайдера и его высокую компетентность в вопросах трансформации бизнеса.
Читать далее
Новый генеральный директор Дженерал Моторз Россия Новый генеральный директор Дженерал Моторз Россия
09.11.2017
Эктор Вилларреал. В зону ответственности нового генерального директора будут входить бренды Cadillac и Chevrolet NAV в России и странах СНГ, а также послепродажное обслуживание брендов компании.
Читать далее
Новый руководящий состав BENTLEY MOTORS Новый руководящий состав BENTLEY MOTORS
24.10.2017
Адриан Холлмарк назначен председателем правления и главой Bentley Motors, он вступит в должность 1 февраля 2018 года.
Читать далее
Новый директор Sogefi по работе на вторичном рынке фильтров Новый директор Sogefi по работе на вторичном рынке фильтров
12.10.2017
Франсуаза Блэ назначена в качестве генерального директора подразделения по работе на независимом рынке автозапчастей своего фильтрационного подразделения Sogefi.
Читать далее
Новый главный дизайнер SKODA AUTO Новый главный дизайнер SKODA AUTO
03.08.2017
SKODA. Начиная с 1 сентября за дизайн автомобилей ŠKODA будет отвечать Оливер Штефани (53 года), до этого занимавший пост шеф-дизайнера по экстерьеру моделей бренда Volkswagen. Г-н Штефани обучался в Брауншвейге (Германия) и в Пасадене (Калифорния, США). За последние десять лет он принял активное участие в разработке дизайна множества автомобилей Volkswagen, как серийных, так и концепт-каров.
Читать далее