Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,77 (+0,07) 86,85 (-0,08)
24.07.2021

IT-технологии

Автоматизация процесса поиска и наценки на запчасти Автоматизация процесса поиска и наценки на запчасти
12.09.2016
«Альфа-Авто:Помощник продаж». Одно из главных преимуществ решения ‒ сервис web-проценки. Он предоставляет актуальную информацию о наличии и стоимости необходимых запчастей на складах поставщиков и автоматически выдает конечную цену деталей с учетом наценки.
Читать далее
Спецпредложение от Аудатэкс Спецпредложение от Аудатэкс
02.06.2016
Audatex. Спецпредложение для автодилеров по ТС с пробегом.
Читать далее
Рынок автомобилей с пробегом: ИТ для ключевых задач развития Рынок автомобилей с пробегом: ИТ для ключевых задач развития

Автор : Оксана Демченко

26.05.2016
Продажи новых автомобилей пикируют уже второй год, вынуждая дилеров искать дополнительные рыночные ниши, где можно компенсировать падение и найти дополнительные импульсы для развития. Согласно мнению экспертов отрасли, примером такой ниши является рынок автомобилей с пробегом. Насколько эффективны и оправданы в среднесрочной и долгосрочной перспективе стратегии освоения данного рынка? Какие задачи необходимо решить, чтобы не только смягчить падение сегодня, но и обеспечить стабильность роста бизнеса завтра? Своим мнением делится Евгений Шпонько, менеджер по развитию решения UsedCars («ЮздКарс») компании Аудатэкс.  
Читать далее
Оперативность подбора запчастей гарантирована Оперативность подбора запчастей гарантирована
15.01.2016
«1С-Рарус». Компания выпустила новую разработку «Альфа-Авто: Помощник продаж» для информационного обеспечения компаний автобизнеса. Она объединяет несколько web-сервисов, помогая оперативно подобрать запчасти клиенту с помощью иллюстрированных каталогов производителей. Новинка предоставляет необходимую техническую и справочную информацию об автозапчастях и автокомпонентах по различным моделям машин.
Читать далее
Автоматизация процесса перевозки грузов Автоматизация процесса перевозки грузов
24.11.2015
«1С-Рарус». Компания оптимизировала работу транспортно-экспедиторской компании «БТГ Интернейшeнл Спедишн», внедрив продукт «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование». Решение автоматизировало процесс перевозки грузов, упростило оформление заказов и помогло контролировать доставку с момента оформления и до отгрузки.
Читать далее
Управление автотранспортом для 1С:ERP Управление автотранспортом для 1С:ERP
27.10.2015
Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» представили специализированный Модуль. Он обеспечивает интеграцию с флагманским  решением «1С:ERP Управление предприятием 2» и автоматизирует управленческий и оперативный учет в автотранспортных компаниях различного масштаба.
Читать далее
ПО для дилера ПО для дилера
25.05.2015
Система планирования запасов помогает исключить образование необоснованных затрат и неликвидов, минимизировать упущенные продажи, а значит и получить дополнительные конкурентные преимущества, что особенно важно в условиях кризиса.
Читать далее
Необходимость общей среды Необходимость общей среды

Автор : Дмитрий Субботин

14.05.2015
Сегодня практически повторяется — хотя, быть может, в более жесткой форме — ситуация кризисного 2008 года. Как подсказывает здравый смысл, экспериментировать на рынке в этих условиях крайне нежелательно — сохранить бы ту долю, которая была завоевана, или, по крайней мере, не дать ей резко упасть. Однако для экспериментаторов  и новаторов, рисковых игроков, здравый смысл — только один из инструментов, а не цемент, заливающий в нужный момент трещины. Поэтому инновации и появляются даже в самые тяжелые моменты и позволяют создателям и внедрителям, занимающим проактивную позицию, ставить перед собой высокие цели и выигрывать.
Читать далее
IT-сегмент. Учёт и планирование запасов в условиях кризиса IT-сегмент. Учёт и планирование запасов в условиях кризиса
12.05.2015
Могут ли современные компьютерные технологии помочь в вопросах экономии, так актуальных в период кризиса? Конечно да, поскольку предназначение специализированного ПО для автобизнеса – повысить эффективность работы всего предприятия, в том числе его экономическую составляющую.
Читать далее
Программное обеспечение. Структурирование рынка Программное обеспечение. Структурирование рынка
25.03.2015
Тот факт, что мы вошли в период затяжного кризиса, не означает, что рынок страхования и страхового ремонта будет откинут в развитии на несколько лет назад.
Читать далее