Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
64,63 (+0,00) 72,31 (+0,00)
05.05.2019

Страхование

Либерализация ОСАГО. Как спасти отрасль? Либерализация ОСАГО. Как спасти отрасль?
13.06.2018
6 июня в рамках XVI Международной Конференции Всероссийского Союза Страховщиков «В поисках точек роста. Стратегия развития» были представлены результаты исследования «Влияние тарифов ОСАГО на развитие рынка автострахования», проведенного РАНХиГС. Единственным выходом из сложившегося в отрасли кризиса является либерализация, следует из них.
Читать далее
«АльфаСтрахование» продает шесть полисов e-ОСАГО в минуту «АльфаСтрахование» продает шесть полисов e-ОСАГО в минуту
15.05.2018
e-ОСАГО. «АльфаСтрахование» вошла в тройку лидеров продаж e-ОСАГО.
Читать далее
Убыток по ОСАГО впервые урегулирован онлайн через мобильное приложение Убыток по ОСАГО впервые урегулирован онлайн через мобильное приложение
21.12.2017
«АльфаСтрахование» первой в России начала урегулирование страховых случаев по ОСАГО через мобильное приложение «АльфаСтрахование Мобайл».
Читать далее
ОСАГО глазами автовладельцев ОСАГО глазами автовладельцев
28.06.2017
27 июня в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конфекция по теме «ОСАГО: перспективы развития». Спикеры встречи – Ольга Горелова (исследовательский холдинг Romir), Игорь Юргенс (РСА), Сергей Смирнов (журнал «За рулем») и ведущая от ТАСС - Ирина Александрова вместе постарались составить по возможности полную картину восприятия обществом изменений в сфере ОСАГО. Речь шла о первом практическом опыте работы нового закона  по ОСАГО, и много строилось на данных двух опросах – глобального от Ромир, проведенного в 35 регионах и имеющего широкий репрезентативный базис мнений автовладельцев и сетевого от «За рулем», подкрепленного экспертной оценкой главного редактора.
Читать далее
Как правильно застраховать авто по ОСАГО и КАСКО? Как правильно застраховать авто по ОСАГО и КАСКО?
26.06.2017
Прежде чем покупать полисы ОСАГО и КАСКО автовладельцу надо определиться со страховой компанией и ознакомиться с тарифами. Несмотря на единую тарификацию «автогражданки», ее стоимость у каждого страховщика может отличаться.
Читать далее
Принят закон о натуральных выплатах в ОСАГО Принят закон о натуральных выплатах в ОСАГО
16.03.2017
В соответствии с документом, основной формой возмещения по "автогражданке" станет ремонт автомобиля, а не денежная выплата.
Читать далее
Динамика продаж Е-ОСАГО Динамика продаж Е-ОСАГО
23.01.2017
Е-ОСАГО. На Дальнем Востоке, Урале и в Сибири с начала 2017 г. продано 16 тыс. электронных полисов ОСАГО. Такие данные приводит Российский союз автостраховщиков.
Читать далее
Поправки по ОСАГО? Поправки по ОСАГО?
19.01.2017
Подготовленный Национальным автомобильным союзом при участии Александра Казаченко (Автомобильная Сервисная Ассоциация) пакет поправок по ОСАГО внесён в Государственную Думу. Теперь комитет по финансовым рынкам под руководством Анатолия Аксакова будет его рассматривать.
Читать далее
ОСАГО в розовом цвете ОСАГО в розовом цвете
30.09.2016
ОСАГО. С 1 октября во всех подразделениях «АльфаСтрахование» останутся лишь новые бланки полисов ОСАГО розового цвета. Обновленные бланки полисов не только сменили цвет –они лучше защищены от подделки и мошенников.
Читать далее
JLR Россия расторг договор с Макс Моторс Премьер JLR Россия расторг договор с Макс Моторс Премьер
18.08.2016
Jaguar Land Rover. Компания объявляет о расторжении дилерского договора с компанией ЗАО «Макс Моторс Премьер» с 8 сентября 2016 года. Данное решение принято в связи с неоднократным нарушением дилером своих обязательств по дилерскому соглашению.
Читать далее