Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
73,01 (+0,28) 85,68 (+0,48)
25.09.2021

Наш блог

Аукционы и агрегаторы в сфере СТО Аукционы и агрегаторы в сфере СТО
4 Августа 2017
Почему эти слова меня настораживают?
Читать далее
Об эффективности Об эффективности
18 Октября 2016
«Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее...»
Читать далее
Поиск новых решений для бизнеса Поиск новых решений для бизнеса
24 Марта 2016
Уже 2015 год, так трудно давшийся бизнесу, показал: не стоит ждать привычного кризис-аттракциона по типу «американские горки», когда всё мчится и меняется так быстро, что испугаться не успеешь.
Читать далее
Эпоха перемен Эпоха перемен
18 Декабря 2015
Говорят, самое тяжкое испытание – жить в эпоху перемен. Чем, собственно, и занимается практически все современное трудоспособное население страны. Год за годом, снова и снова, мы попадаем в условия, которые нам незнакомы и вынуждены искать способы выживания и роста, которые еще вчера не требовались или не подходили к ситуации.
Читать далее
ИНТЕРАВТОМЕХАНИКА? ИНТЕРАВТОМЕХАНИКА?
8 Сентября 2015
Конечно, очередной раз хотелось помечтать о несбыточном – о том, что в кризис, наконец-то, интеграция победит амбиции и иные преграды, и мы все окажемся участниками и гостями единой и действительно большой выставки с названием, например, ИНТЕРАВТОМЕХАНИКА – где будут и запчасти, и материалы, и оборудование, и ещё много такого, что интересно и важно рынку...
Читать далее
«Свежий глаз» «Свежий глаз»
14 Августа 2015
Каждый август предлагает профессионалам авторынка двойную порцию выставочных впечатлений. В нынешний очень сложный и непредсказуемый год трудно ждать от выставки каких-то прорывных идей и решений. Однако именно в такое время сама возможность встретиться, обсудить вместе проблемы, побыть в кругу единомышленников – это уже не так мало...
Читать далее
Вопросы стратегии и трендов... Вопросы стратегии и трендов...
24 Июня 2015
Пока все мы углубились в изучение оперативной ситуации и тактику выживания на сложном рынке, вопросы стратегии и трендов остались временно вне пристального обсуждения...
Читать далее
Давайте сформируем социальный договор Давайте сформируем социальный договор
27 Апреля 2015
Возникшая в первый день Конвенции РОАД ситуация с недопониманием очень ярко, на мой взгляд, отражает общую картину отношений «общество – бизнес». Одна порция информации, безответственно вброшенная и непроверенная журналистом, буквально подожгла фитиль пороховой бочки.
Читать далее
Очень понравился совет Эрика Ферица... Очень понравился совет Эрика Ферица...
27 Февраля 2015
...весьма позитивного и сильного гуру автобизнеса made in USA  по поводу умения внедрять перемены в компании.
Читать далее
Проактивность Проактивность
24 Февраля 2015
Сколько раз упоминала это понятие в последнее время, столько раз мне кивали и говорили – да, это модно!
Читать далее
Перечисляя заслуги официальных дилеров перед отраслью... Перечисляя заслуги официальных дилеров перед отраслью...
18 Февраля 2015
...совершенно точно в числе главных называют «цивилизацию» рынка. При этом каждый в указанное понятие включает свой смысл, и, вроде бы соглашаясь – а кто оспорит, что именно дилеры цивилизовали дикий рынок? – на самом деле имеет особое мнение.
Читать далее