Цифра дня 17.6% На столько вырос авторынок в апреле 2018
Другие цифры Курс валют:
71,68 (+0,00) 87,33 (+0,00)
15.06.2021

РОЛЬФ: первый миллион

14 Мая 2018

Компания РОЛЬФ перешагнула рубеж в один миллион проданных новых автомобилей.

Счастливым обладателем «юбилейного» миллионного автомобиля стал Дмитрий Першин, артист, телеведущий, композитор и вокалист. Выбор Дмитрия пал на роскошный кроссовер Lexus RX в комплектации Executive. Он нашел свой автомобиль в дилерском центре РОЛЬФ Волгоградский, расположенном на пересечении московского Третьего Транспортного кольца и Волгоградского проспекта.

Ключи от новенького кроссовера счастливому покупателю передал директор дилерского центра Лексус-Волгоградский Сергей Бертов. В дополнение к роскошному автомобилю Дмитрий получил подарки от партнеров РОЛЬФ – подарочный сертификат на пошив эксклюзивного костюма в Ginzburg Club и элитный гасконский арманьяк Château de Laubade от винной компании MBG WINE.

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ: иллион проданных автомобилей – это не просто круглая цифра. За ней стоят многие тысячи наших счастливых клиентов, которые купили в РОЛЬФ автомобиль своей мечты. Все 27 лет работы на российском авторынке наша компания оставалась законодателем мод, привнося новые технологии и стандарты качества. Первый миллион в графе “продажи новых автомобилей» –это хорошая заявка на продолжение успешного развития».


Сергей Бертов, Директор дилерского центра Лексус-Волгоградский, компания РОЛЬФ: «Компания РОЛЬФ уже много лет является официальным дилером японского премиум-бренда Lexus в России. Символично, что миллионный автомобиль, проданный компанией РОЛЬФ, нашел своего покупателя в новом дилерском центре Лексус-Волгоградский».


Дмитрий Першин, клиент компании РОЛЬФ: «Спасибо, РОЛЬФ! Lexus RX – настоящий зверь! Мощно, динамично, комфортно. Прокатившись на Lexus RX, я поймал себя на мысли, что именно в этой машине идеально слушать рок-музыку – я про настроение. Все же не зря я положил глаз именно на Lexus!»