Archive for Апрель, 2009

PostHeaderIcon Полная стоимость

Термин "полная стоимость" заменил понятие эффективной процентной ставки. Дополнительно к основному распоряжение ЦБ вступил в силу указ, где расписан точный порядок расчета полной стоимости кредита. В этот порядок включены все платежи по кредиту, в том числе в пользу третьих лиц, например, страховых компаний. По новым правилам, в расчет полной стоимости кредита будет включаться не полная стоимость товара, а лишь та часть, на которую была предоставлена ссуда. Это очень важная особенность…
Читать дальше Полная стоимость

PostHeaderIcon Стоимость кредита

С недавних пор отношения людей берущих кредиты и банков станут более честными. Вступают в силу поправки к закону «О банках и банковской деятельности», которые заставят все кредитные организации в обязательном порядке указывать в договорах полную стоимость кредита. Это означает, что банки навсегда лишатся возможности использовать уловки наподобие комиссионных или страховок по непомерно завышенным ставкам. Это новшество, конечно же, облегчит жизнь потребителям, и надзорным органам (им будет проще выявлять те фин…
Читать дальше Стоимость кредита
Главное меню
Интересное
Вы вправе сами выбрать себе страховую компанию и пользоваться услугами предприятия, чьи расценки устраивают вас. купить HP 6545b
��������: nikon coolpix s230