Archive for Июль, 2009

PostHeaderIcon Выбор кредитов: итоги (часть 2)

Во второй части нашей сатьи мы остановимся на некоторых отрицательных моментах кредитных линий нашей кредито-системы. А именно – далеко не все российские водители довольны кредитными предложениями. Основная претензия это цена. По мнению 35% опрошенных кредит это очень дорого. Машина взятая в кредит, обходится в полтора раза дороже, чем купленная сразу за наличный или безналичный расчет. Ктомуже кредитные организации навязывают автострахование, которое из добровольного превратилось в принудительное. Многие автолюбители категорически…
Читать дальше Выбор кредитов: итоги (часть 2)

PostHeaderIcon Выбор кредитов: советы профессионалов (часть 1)

Итак в предыдущих статях мы уже четко выяснили что купить в кредит автомобиль для нашего народа – это нормальное явление. Кстати если сравнить с нашими украинскими соседями – россияне на шаг впереди. Украинский автокредит только развивается. Однако в любой стране вам расскажут самые разные небылицы о том как нужно и ненужно... как банки лихо одурачивают клиентов, разводят на немалые проценты. Приходилось слышать вполне реальные истории когда автолюбитель переплачивал за своего…
Читать дальше Выбор кредитов: советы профессионалов (часть 1)

PostHeaderIcon Что такое buy-back

Кредит с отсрочкой погашения или обратным выкупом называется Buy-back . Он рассчитан для тех, кто привык часто менять автомобиль; приблизительно раз в четыре года. Buy-back позволяет отсрочить погашение части суммы кредита до конца срока кредитования. Эта программа позволит на протяжении всего срока кредитования вносить ежемесячные равные платежи меньшего размера по сравнению со стандартными условиями. При расчете суммы кредита стоимость автомобиля делится на три части: первоначальный взнос - первая часть вносится…
Читать дальше Что такое buy-back

PostHeaderIcon КАСКО – с чем ее едят – часть 2

В первой статье мы затронули основные факторы влияющие на стоимость автостраховки. Теперь мы продолжим изучать эту интересную тему. Итак, цена авто, стаж водителя,его возраст, модель и год выпуска авто влияют на цену автостраховки. Что же еще?
  • Машины приобретаемые в кредит. Всем известно, что стоимость страхового полиса в одной и той же страховой компании может отличаться для кредитных машин и для автомобилей, покупаемых за наличные как в большую

PostHeaderIcon КАСКО – с чем ее едят – часть 1

В последние годы все большее количество автолюбителей, понимая преимущества КАСКО, отдают предпочтение этому виду страхования. Вместе с этим КАСКО остается очень дорогим видом страхования. Понизить затраты на страховку можно, для этого нужно сравнить тарифы нескольких страховых компаний и выбрть приемлемый вариант. Например, стоимость КАСКО на одну и ту же машину у двух страховщиков может отличаться более, чем в два раза. Ясное дело, более дорогим вариантом будет оформление полиса у…
Читать дальше КАСКО – с чем ее едят – часть 1.

PostHeaderIcon Русская авто-душа: из прошлого в будущее

Кредитный взрыв стал действительно взрывом. Причину легко найти в области психологии. Для России и бывшего CCCP автомобиль всегда был знаком статуса, символом успеха. Потребности россиян в сфере автокредитования во многом продиктованы психологической потребностью в своего рода автоутверждении; Всетаки цифра 70% достаточно велика (а именно столько опрошенных жителей хотят и планируют купить авто). Конечно скорее всего, по мере удовлетворения станностей души эта цифра будет постепенно уменьшаться. Однако можно предположить, что вырастет…
Читать дальше Русская авто-душа: из прошлого в будущее

PostHeaderIcon Статистика кредитных покупок

Покупка автомобиля для россиянина – дело привычное. Средний автолюбитель меняет машину каждые три четыре года. Это конечно несравнить с покупкой жилья. Большинство автолюбителей покупают новые иномарки. Опрос финансовой компании Звездный ветер" показал что более 80% бывших клиентов собираются в ближайшее время приобрести новый автомобиль. 60% опрошенных хотят купить новый автомобиль, 20% согласны на не новый. Около 75% будут покупать иномарку. И только 6% готовы рискнуть и купить отечественный авто. Всего…
Читать дальше Статистика кредитных покупок
Главное меню
Интересное
Вы вправе сами выбрать себе страховую компанию и пользоваться услугами предприятия, чьи расценки устраивают вас. кухни.